Miércoles , 23 Agosto 2017

Conozca los Constituyentes sectoriales electos a nivel nacional

Constituyentes sectoriales electos a nivel nacional:

CONSTITUYENTE NOMINAL ESTUDIANTES SECTOR PÚBLICO     

V-24410345        HEISON JACOB GARCIA NAVA

V-18723048        MERWIN ENRIQUE GOLLARZA PERDOMO

V-17842704        DOMICIANO JOSE GRATEROL OLIVERA

V-24014058        YZAMARY LUCIA MATUTE LOPEZ

V-20176624        JOSE XAVIER PARRA JIMENEZ

V-27556317        EIRIMAR DEL VALLE MALAVE RANGEL

V-18372660        JOEL EVELIO CEDEÑO ROMAN

V-18732445        EDUARDO LUIS PEREZ URBANO

V-19414274        YASNEDI LORENA GUARNIERI RANGEL

V-19582257        ANTONIO JOSE GALINDEZ VALLESTER

V-21330948        NOEL ANTONIO DE JESUS JOVER AVENDAÑO

 

CONSTITUYENTE NOMINAL ESTUDIANTES SECTOR PRIVADO    

V-12262690        FRANK ROBERT MENDEZ CARDOZO

V-25598452        TAINA DE LOS ANGELES GONZALEZ-RUBIO ANDARA

V-23000875        OLIVER JESUS GUZMAN AGUIRRE

 

ESTUDIANTES SECTOR MISIONES           

V-16478648        LILIBETH COROMOTO CAMPOS SALAZAR

V-16234686        ELVIS ALFREDO MENDEZ RODRIGUEZ

V-24805526        VANESA YUNETH MONTERO LOPEZ

V-9895341          CARMEN ELENA RODRIGUEZ

V-15822975        RUSMEL JAVIER SOTILLO TERAN

V-17167220        EULICES ELIAZAR MADRIZ IBARRA

V-14339396        ROBERTO LUIS NARANJO RODRIGUEZ

V-27910330        DAVID RAFAEL VILLALOBOS GUTIERREZ

V-13238445        JOSE MARTIN PEREZ MATOS

V-20199149        JORDAN ALBERTO PARELES ANGARITA

 

CONSTITUYENTE LISTA TRABAJADORES SECTOR PETRÓLEO-MINERÍA  

V-4930482          WILS ASENCION RANGEL LINARES

V-10210496        SANDRA MARIA NIEVES

CONSTITUYENTE LISTA TRABAJADORES SECTOR SOCIAL             

V-4565944          OSWALDO EMILIO VERA ROJAS

V-4164200          CARLOS ENRIQUE LOPEZ SANCHEZ

V-7280248          OCTAVIO NICOLAS SOLORZANO

V-5151339          ORLANDO ENRIQUE PEREZ OROPEZA

V-14301958        SANDINO RAFAEL PRIMERA MUSSETT

V-20096758        RODBEXA MERCEDES POLEO VIDOZA

V-5870846          TELEMACO RAMON FIGUEROA

V-11849168        RAFAEL ANAXIMENES TORREALBA OJEDA

V-10860112        ESTHER TAMAR QUIARO VARGAS

V-7282708          GREGORIA CARIDAD LAYA MORGADO

V-6403170          ZULAY JOSEFINA MAESTRE DE ACOSTA

V-4576720          ALCIDES ANTONIO CASTILLO JIMENEZ

 

CONSTITUYENTE LISTA TRABAJADORES SECTOR TRANSPORTE 

V-10548619        FRANCISCO ALEJANDRO TORREALBA OJEDA

V-13464105        EDISON ALBERTO ALVARADO GIL

CONSTITUYENTE LISTA TRABAJADORES SECTOR CONSTRUCCIÓN          

V-9900353          MARCO TULIO DIAZ

V-6265215          FRANCISCO JAVIER GARCIA AARON

V-9319793          RAUL ERNESTO ROMAN MARIN

V-9227271          JOSE ORLANDO BRACCA BARRERA

 

CONSTITUYENTE LISTA TRABAJADORES SECTOR ADMINISTRACIÓN PÚBLICA   

V-5489235          FRANKLIN SALVADOR RONDON MATA

V-5414393          ALEXIS JOSE CORREDOR PEREZ

V-19398759        NICOLAS ERNESTO MADURO GUERRA

V-15655849        GERDUL ALBERTO GUTIERREZ AZUAJE

V-7683209          JACOBO  TORRES DE LEON

V-10814948        ROBERTO JESUS GARCIA MESSUTI

V-17483207        DIVA YLAYALY GUZMAN LEON

V-15175422        WILLIAN RAFAEL GIL CALDERON

V-8615294          EUCLIDES AMADOR CAMPOS APONTE

V-17388591        RICARDO ALBERTO MORENO SOSA

V-12484897        EMIGDIO HERNAN IRIARTE BOLIVAR

V-14743788        LUIS ENRIQUE ARAUJO NOGUERA

V-17380407        DAVID ENRIQUE FREITEZ GARRIDO

V-7867292          ELBANO DE JESUS SANCHEZ PEREZ

V-11159050        ESTEBAN STEVE ARVELO RUIZ

V-12912771        FERNANDO ERNESTO RIVERO OSUNA

V-7297045          PEDRO MIGUEL ARIAS PALACIOS

 

CONSTITUYENTE LISTA TRABAJADORES SECTOR SERVICIOS      

V-5252568          JOSE DAVID MORA

V-8641827          MERCEDES COROMOTO GUTIERREZ MUÑOZ

V-8338867          JUAN JOSE SALAZAR AGREDA

V-7824133          RAUL ANTONIO ORDOÑEZ PAZ

V-4627600          JOSE RAFAEL NOVOA JIMENEZ

V-18229382        ERNESTO JESUS ANTONIO RODRIGUEZ GUERRA

V-8100343          LUZ COROMOTO CHACON MENDOZA

V-13461695        RICHARD  VERDE BRICEÑO

V-10938846        WILLIAMS EDGARDO GOLINDANO CEDEÑO

V-18796794        LAURA NOHELY ALARCON VERA

V-19653172        LUIS RAFAEL CARRERO ABARCA

V-17693145        NELSON JESUS HERRERA PEREZ

V-8234736          FERNANDO AUGUSTO DE SOUSA MORALES

V-12179026        BETSSY CAROLINA RIVERO SARMIENTO

 

CONSTITUYENTE LISTA TRABAJADORES SECTOR ECONOMÍA POPULAR-INDEPENDIENTES         

V-5554507          MARIO  SILVA GARCIA

V-8574472          GINO  GONZALEZ

V-10350447        ALEXIS JOSE TOVAR

V-4835103          ALBERTO JOSE ARANGUIBEL BRITO

V-3549465          ORLANDO ANTONIO CASTILLO CHIRIVELLA

V-6503842          MARIA ALEJANDRA DIAZ MARIN

V-8214475          CARMEN TIBISAY MARQUEZ DE MIRANDA

V-5944178          SOL ELENA MUSSETT DE PRIMERA

V-14453189        LOA DANIELA RIVAS DIAZ

V-5565708          EMMA ELINOR CESIN CENTENO

V-13477942        JOSE MISAEL CHAURAN HERNANDEZ

También puedes ver

Banda para décima cuarta subasta del Dicom estará entre 2.679 y 3.445 bolívares por dólar

El Banco Central de Venezuela (BCV) informó que las bandas para la décima cuarta subasta …